Август 2017 (14)
Июль 2017 (6)
Июнь 2017 (21)
Новости

10 марта в г. Выборге прошла молодёжная акция "Выборг территория молодых", соревнования по мини-футболу. Команда п. Рощино заняла 3 место
Спорт
На прошедшей неделе прошло множество спортивных соревнований, в которых спортсмены п. Рощино принимали участие. 10 марта состоялся чемпионат Выборгского района по волейболу. Команда 3 группы «Райвола» победила команду команду «Токорево» со счётом 3-0. Команда 1 группы «Рощино» победила команду команду «Таможня» со счётом 3-0 и проиграла команде «Ростек» со счётом 1-3.

III этап кубка губернатора, открытое первенство г. Кингисепп по лыжным гонкам. Сельские игры между районами Ленинградской области. Сергеев Василий стал серебряным призёром в коньковой гонке на 10км.

Выборгский район занял первое место на сельских играх.
10 марта в г. Выборге прошла молодёжная акция «Выборг территория молодых», соревнования по мини-футболу. Команда п. Рощино заняла 3 место из 4 команд, набрали 4 очка, 1 игру выиграли, 1 – проиграли и 1 – сыграли в ничью.

1 марта в Санкт-Петербурге прошёл чемпионат по тяжёлой атлетике среди мужчин. Наш спортсмен Андрей Мосянов в весовой категории свыше 105 кг. с суммой 280 кг. занял второе место. (Тренер Бакун А.А.).

Со 2 по 4 марта в г. Каменнограде состоялись соревнования Северо-Запада России по тяжёлой атлетике. В составе команды Ленинградской области из пяти человек выступали два спортсмена из посёлка Рощино. Кривчиков Валерий занял с суммой 247 кг. (весовая категория 77 кг.) пятое место и выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта России. Петров Антон занял с суммой 290 кг. (весовая категория 77 кг.) третье место, выполнив норматив Мастер Спорта России. (Тренер Бакун А.А.).

Фоторепортаж: лыжи, футбол