НЕТ КОРРУПЦИИ

Новости

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
Спорт
Спортсмен из п. Победа Педченко Сергей являющийся членом Федерации дзюдо Ленинградской области завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории свыше 90 кг.

В его весовой категории было 44-е спортсмена, одержав четыре победы в своей подгруппе Сергей обеспечил себе выход в полуфинал Первенства, за выход в финал в равной борьбе Сергей к сожалению уступил спортсмену из Краснодарского края, который в итоге стал победителем Первенства России, в схватке за бронзу Сергей уверенно выиграл у спортсмена из Дагестана. Соревнования проходили с 5 по 9 ноября 2017 в Ялте.

Педченко С., по итогам прошедшего Первенства России, вошел в состав сборной России по дзюдо до 18 лет.
Поздравляем Педченко Сергея и тренеров Хорошуна В. П., Кузнецова Б. А.!

Теперь Сергей будет представлять наш регион в составе сборной России на международных кубках и первенствах. Желаем новых побед в составе сборной России!

Так же 4-5 августа в рамках VIII Летней Спартакиаде учащихся России 2017г. прошли соревнования среди дзюдоистов.
Педченко С. стал бронзовым призером Спартакиады учащихся России по дзюдо.