Сентябрь 2017 (14)
Новости

Спортивные итоги недели
Спорт
Волейбольный турнир на первенство Выборга подходит к своему завершению. На минувшей неделе сыгран предпоследний тур. В пятницу команда «Райвола» (мужчины) в родных стенах обыграла команду «Старт» из Выборга со счетом 3:1.

В воскресенье наши команды Райвола» (мужчины) и «Райвола» (женщины) выезжали в поселок Советский, где встречались с местными командами и проиграли с одинаковым счетом в партиях 0:3. Команда поселка Пушное принимала у себя давних соперников – команду из Приморска и уступила со счетом 1:3. Команда Рощино (мужчины) на выезде также проиграла команде «Приморск 2» со счетом 2:3.

На следующей неделе состоится заключительные игры турнира, и мы сможем подвести его итоги.
В субботу наши сборная команда тяжелоатлетов под руководством Альберта Александровича Бакуна выезжали в Выборг на первенство Ленинградской области среди юношей и чемпионат ЛО среди мужчин. На соревнования приехали семь лучших команд со всей Ленинградской области Санкт-Петербурга и Финляндии (из города Иматра). Нашу команду представляли тринадцать спортсменов из Рощино. Ребята заняли пять первых и четыре вторых места, и в общекомандном первенстве заслуженно заняли первое место и по праву получили кубок Ленинградской области. Первые места среди юношей заняли Канатыгин Александр в категории до 46 кг с результатом 85 кг. Титов Максим в категории 94+ с результатом 125 кг. Среди мужчин первыми стали Постников Ярослав в категории до 56 кг с результатом 145 кг, Кривчиков Валерий в категории до 85 кг с результатом 260 кг и Масянов Андрей в категории 105+ с результатом 276 кг.