Май 2017 (22)
Новости

Спортивные итоги недели
Спорт
На минувшей неделе юные боксеры Рощино под руководством тренера Владимира Васильева выезжали в Санкт-Петербург для участия во Втором юношеском турнире по боксу на призы сети спортивных клубов Фитнес-хаус. В турнире принимали участие спортсмены из десятка клубов Санкт-Петербурга и Лен.области. Наши ребята выступили успешно:

1 место - Мирошниченко Даниил 2004
1 место - Гальчунов Николай 2004
1 место - Дмитриенко Егор 2007
1 место - Козырев Иван 2006
1 место - Восударев Вячеслав 2005
2 место - Масков Владимир 1998

Юные футболисты под руководством Румянцева Владимира Михайловича приняли участие в выездном турнире «Лига Чайников», в котором участвуют вторые и третьи составы команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ребята сыграли вничью 1:1 с командой из Невской Дубровки. Гол в ворота соперника забил Артем Голованов. В дальнейшем планируется регулярное участие в данном турнире.

В воскресенье 22.12.2013 завершился первый круг чемпионата г.Выборга по волейболу. Игры рощинских команд прошли на домашней площадке. Команда Рощино (мужчины) выиграла у команды «Ника» из Выборга со счетом 3:2. Мужская молодежка «Райволо» уверенно переиграла команду из поселка Кондратьево 3:1. Женская сборная «Рощино» также порадовала, в упорной борьбе одолев Выборгскую «Балтику» 3:2. Женская молодежная команда «Райволо» уступила «Энергии» из Выборга 0:3. Команда из поселка Пушное уступила на выезде лидерам группы из поселка Советский 1:3. С начала следующего года начнется второй круг чемпионата.

21 и 22 декабря прошел традиционный областной волейбольный турнир среди ветеранов. В турнире участвовали двенадцать команд со всей Ленинградской области. Команда Выборгского района, в которую входили два наших земляка: Никитин Игорь из Пушное и Дядун Юрий из Победы, завоевала первое место.

Желаем в новом 2014 году всем нашим спортсменам новых достижений и побед!