Май 2017 (22)
Новости

Спорт, спорт, спорт
Спорт
В минувшие выходные состоялся мужской финал турнира по бадминтону. В упорнейшей борьбе в матче за третье место игроки Победовской школы обыграли команду Выборгмежрайгаза со счетом 3:2. Мастера из команды «Незабудка» оказались сильнее «Роскара» 3:1 и завоевали золотые медали турнира. Организаторы турнира благодарят всех участников за проявленное упорство и волю к победе. Награждение победителей состоится 7 декабря.

Промежуточные результаты турнира по бадминтону среди команд МО «Рощинское городское поселение» во вкладке «бадминтон».
В выходные прошел очередной, пятый тур первенства г. Выборга по волейболу.
Три рощинские команды играли на выезде.
«Рощино» мужчины в Выборге обыграли местную «Звезду» со счетом 3:0.
«Рощино» женщины уступили выборгскому «Импульсу» со счетом 0:3.
«Райвола» девушки проиграли команде «Айланд» из Выборга также 0:3.
В родных стенах ДК «Райвола» мужская молодежка поддержала земляков - волейболистов и в наряженной борьбе обыграла выборгский «Водник» 3:2.

В рамках областной акции «Область без наркотиков» в Рощино состоялся товарищеский турнир по тяжелой атлетике. Соревновались школьники и взрослые спортсмены из Рощино и Выборга. Поддержать спортсменов пришли Глава МО «Рощинское городское поселение» Белоусько Надежда Александровна, депутаты Оськин Юрий Борисович, Калайда Виктор Георгиевич, Солодянкин Юрий Леонидович и другие рощинцы. Тяжелоатлеты показали красивое состязание и продемонстрировали высокие результаты. Наши чемпионы подтвердили свой класс. Сборная команда Выборгского района по итогам турнира поедет 30 ноября на соревнования в Финляндию.